Informasi Lengkap Foto dan Biodata Artis Indonesia, Bollywood, Hollywood, Korea, K-POP, Iklan Pemain Film dan Tokoh Nasional

SHINee

SHINee - Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate. Rasa penasaran tidak akan hilang jika tidak segera diluapkan. seperti halnya mencari Biodata SHINee yang merupakan salah satu korea.
SHINee akan kami suguhkan meliputi Nama, TTL, Agama, Hoby, Kesukaan, Pin BBM/ Pin BB Terbaru dan lainnya. dan yang tidak ketinggalan ialah di situs Biodata Artis ini update Fotonya Terbaru. kumpulan berita dari http://wishsimple.blogspot.com/2014/11/shinee.html ini tentunya juga merupakan salah satu hal yang menarik dan anda pastinya memperoleh berita yang tepat tentang Biodata Artis. Blog wishsimple.blogspot.com ini tidak hanyalah menyampaikan informasi tentang SHINee. blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan SHINee yang dengan url http://wishsimple.blogspot.com/2014/11/shinee.html.

Nah tepat sekali anda masuk di website saya ini. untuk anda yang sedang NgeFans SHINee ini. bisa anda lihat dibawah ini foto dan biodatanya.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Bagi kamu yang memang fansnya/fans beratnya dari SHINee, Komen dong :D , tunjukkin kalau kamu memang ngeFans :P.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

shinee

Biodata Personil SHINee :

Stage Name: 온유 / 温流
Real Name: Lee Jinki (이진기)
Nickname: Onew
Date Of Birth: December 14th, 1989
Height/Weight: 178cm/61kg
Bloodtype: O
Education: Chungwoon University, major: broadcasting music
Hobby/Interest: Music, Piano, Mandarin
Position: Leader, Lead Vocalist 

Stage Name: 종현 / 钟铉
Real Name: Kim Jonghyun (김종형)
Nickname: Bling Bling Jonghyun
Date Of Birth: April 8th, 1990
Height/Weight: 174cm/56kg
Bloodtype: AB
Education: Seoul Music Institute '09, SM Entertainment Academy
Hobby/Interest: Watching movies, Popping (dance), Lyrics, Piano, Mandarin
Position: Main Vocalist 

Stage Name: 키
Real Name: Kim Kibum (김기범)
Nickname: The Almighty Key
Date Of Birth:  September 23rd, 1991
Height/Weight: 180cm/59kg
Bloodtype: B
Education: Daegu Youngshin High School '10
Hobby/Interest: Rap, Dance, Water Skiing, English, Mandarin
Position: Vocalist, Lead Dancer, Lead Rapper

Stage Name: 민호 / 珉豪
Real Name: Choi Minho (최민호)
Nickname: Charismatic Flame Minho
Date Of Birth: December 9th, 1991
Height/Weight: 184cm/60kg
Blood type: B
Education: Konkuk University, major: film
Hobby/Interest: Soccer, Basketball, Performing, English
Position: Sub-Vocalist, Main Rapper 

Stage Name: 태민 / 泰民
Real Name: Lee Taemin (이태민)
Nickname: Handy Boy Taemin
Date Of Birth: July 18th, 1993
Height/Weight: 179cm/53kg
Bloodtype: B
Education: Chungdam High School
Hobby/Interest: Listening to Music, Popping (dance), Piano, Mandarin
Position: Vocalist, Main Dancer

SHINee Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Unknown