Informasi Lengkap Foto dan Biodata Artis Indonesia, Bollywood, Hollywood, Korea, K-POP, Iklan Pemain Film dan Tokoh Nasional

Cynthia Prilianty Lamusu

Cynthia Prilianty Lamusu - Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate. Rasa penasaran tidak akan hilang jika tidak segera diluapkan. seperti halnya mencari Biodata Cynthia Prilianty Lamusu yang merupakan salah satu Indonesia.
Cynthia Prilianty Lamusu akan kami suguhkan meliputi Nama, TTL, Agama, Hoby, Kesukaan, Pin BBM/ Pin BB Terbaru dan lainnya. dan yang tidak ketinggalan ialah di situs Biodata Artis ini update Fotonya Terbaru. kumpulan berita dari http://wishsimple.blogspot.com/2014/11/cynthia-prilianty-lamusu.html ini tentunya juga merupakan salah satu hal yang menarik dan anda pastinya memperoleh berita yang tepat tentang Biodata Artis. Blog wishsimple.blogspot.com ini tidak hanyalah menyampaikan informasi tentang Cynthia Prilianty Lamusu . blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan Cynthia Prilianty Lamusu yang dengan url http://wishsimple.blogspot.com/2014/11/cynthia-prilianty-lamusu.html.

Nah tepat sekali anda masuk di website saya ini. untuk anda yang sedang NgeFans Cynthia Prilianty Lamusu ini. bisa anda lihat dibawah ini foto dan biodatanya.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Bagi kamu yang memang fansnya/fans beratnya dari Cynthia Prilianty Lamusu , Komen dong :D , tunjukkin kalau kamu memang ngeFans :P.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Biodata Cynthia Prilianty Lamusu :
Full name: Cynthia Prilianty Lamusu
Nickname:Cynthia Lamusu
Female
Place & date of birth: Jakarta, 1978-04-12
Family data
Marital status: married
Name of husband / wife: Surya Saputra
The child's name:
Name of parents: Rafflyn Lamusu (father) & Sri Ward (mother)

Cynthia Prilianty Lamusu Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Unknown