Informasi Lengkap Foto dan Biodata Artis Indonesia, Bollywood, Hollywood, Korea, K-POP, Iklan Pemain Film dan Tokoh Nasional

Fiestar

Fiestar - Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate. Rasa penasaran tidak akan hilang jika tidak segera diluapkan. seperti halnya mencari Biodata Fiestar yang merupakan salah satu korea.
Fiestar akan kami suguhkan meliputi Nama, TTL, Agama, Hoby, Kesukaan, Pin BBM/ Pin BB Terbaru dan lainnya. dan yang tidak ketinggalan ialah di situs Biodata Artis ini update Fotonya Terbaru. kumpulan berita dari http://wishsimple.blogspot.com/2014/10/fiestar.html ini tentunya juga merupakan salah satu hal yang menarik dan anda pastinya memperoleh berita yang tepat tentang Biodata Artis. Blog wishsimple.blogspot.com ini tidak hanyalah menyampaikan informasi tentang Fiestar. blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan Fiestar yang dengan url http://wishsimple.blogspot.com/2014/10/fiestar.html.

Nah tepat sekali anda masuk di website saya ini. untuk anda yang sedang NgeFans Fiestar ini. bisa anda lihat dibawah ini foto dan biodatanya.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Bagi kamu yang memang fansnya/fans beratnya dari Fiestar, Komen dong :D , tunjukkin kalau kamu memang ngeFans :P.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Biodata fiestar

Member FIESTAR

Real Name: Kim Jinhee (김진희)
Stage Name: Jei (재이)
Position: Leader, Vocalist
Birthdate: September 5, 1989
Height: 162cm
Weight: 42kg
Blood Type: O
Star Sign: Virgo
Education: Dongduk Women’s University Facts: Appeared on Infinite’s Paradise MV

Real Name: Cao Lu (차오루)
Stage Name: Cao Lu (차오루)
Position: Vocalist
Birthdate: August 30, 1987
Height: 166cm
Weight: 47kg
Blood Type: O
Star Sign: Virgo
Education: Chung-Ang University
Nationality: China
Real Name: Im Minji (임민지)
Stage Name: Linzy (린지)
Position: Lead Vocalist, Visual
Birthdate: October 22, 1989
Height: 168cm
Weight: 48kg
Blood Type: O
Star Sign: Libra
Education: Chung-Ang University
Specialty: Always sincere and ready to show her talent
Real Name: Kim Hyemi (김혜미)
Stage Name: Hyemi
Position: Vocalist
Birthdate: August 10, 1990
Height:161cm
Weight: 44kg
Blood Type: A
Star Sign: Leo
Education: Kyonggi University
Real Name: Francesca Ahn/Ahn Minji (프란체스카 안/안민지)
Stage Name: Cheska (체스카)
Position: Rapper, Vocalist
Birthdate: March 11, 1992
Height: 161cm
Weight: 45kg
Blood Type: AB
Star Sign: Pisces
Nationality: USA
Real Name: Lee Yeji (이예지)
Stage Name: Yezi (예지)
Position: Vocalist, Rapper, Maknae
Birthdate: August 26, 1994
Height: 161cm
Weight: 44kg
Blood Type: B
Star Sign: Virgo
Education: Hallym Entertainment Arts High School

Fiestar Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Unknown