Informasi Lengkap Foto dan Biodata Artis Indonesia, Bollywood, Hollywood, Korea, K-POP, Iklan Pemain Film dan Tokoh Nasional

Sistar

Sistar - Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate. Rasa penasaran tidak akan hilang jika tidak segera diluapkan. seperti halnya mencari Biodata Sistar yang merupakan salah satu korea.
Sistar akan kami suguhkan meliputi Nama, TTL, Agama, Hoby, Kesukaan, Pin BBM/ Pin BB Terbaru dan lainnya. dan yang tidak ketinggalan ialah di situs Biodata Artis ini update Fotonya Terbaru. kumpulan berita dari http://wishsimple.blogspot.com/2014/08/sistar.html ini tentunya juga merupakan salah satu hal yang menarik dan anda pastinya memperoleh berita yang tepat tentang Biodata Artis. Blog wishsimple.blogspot.com ini tidak hanyalah menyampaikan informasi tentang Sistar. blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan Sistar yang dengan url http://wishsimple.blogspot.com/2014/08/sistar.html.

Nah tepat sekali anda masuk di website saya ini. untuk anda yang sedang NgeFans Sistar ini. bisa anda lihat dibawah ini foto dan biodatanya.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Bagi kamu yang memang fansnya/fans beratnya dari Sistar, Komen dong :D , tunjukkin kalau kamu memang ngeFans :P.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Personil SISTAR :



Real Name: 김효정 / Kim Hyo Jung
Stage Name: Hyo Rin/Hyo lin
Birth Day: January 11, 1990
Height/Weight: 164cm / 45kg
Position: Leader, Main Vocalist, Lead Dancer, sub rapper


Real Name: 윤보라 / Yoon Bo-ra
Stage Name: Bora
Birthday: January 30, 1990
Height/Weight: 165cm / 46kg
Position: Main Rapper, Main Dancer, Visual, assistant leader


Real Name: 김다솜 / Kim Da-som
Stage Name: Dasom
Birthday: May 6, 1993
Height/Weight: 167cm / 44kg
Position: Vocalist, Maknae


Real Name: 강지현 / Kang Ji Hyun
Stage Name: Soyou 
Birthdate: February 12th, 1992
Height/Weight: 168cm / 49kg
Position: Lead Vocalist

Sistar Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Unknown